一分快三稳赢技巧口诀

  • <tr id='fXYNAC'><strong id='fXYNAC'></strong><small id='fXYNAC'></small><button id='fXYNAC'></button><li id='fXYNAC'><noscript id='fXYNAC'><big id='fXYNAC'></big><dt id='fXYNAC'></dt></noscript></li></tr><ol id='fXYNAC'><option id='fXYNAC'><table id='fXYNAC'><blockquote id='fXYNAC'><tbody id='fXYNAC'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='fXYNAC'></u><kbd id='fXYNAC'><kbd id='fXYNAC'></kbd></kbd>

    <code id='fXYNAC'><strong id='fXYNAC'></strong></code>

    <fieldset id='fXYNAC'></fieldset>
          <span id='fXYNAC'></span>

              <ins id='fXYNAC'></ins>
                <acronym id='fXYNAC'><em id='fXYNAC'></em><td id='fXYNAC'><div id='fXYNAC'></div></td></acronym><address id='fXYNAC'><big id='fXYNAC'><big id='fXYNAC'></big><legend id='fXYNAC'></legend></big></address>

                <i id='fXYNAC'><div id='fXYNAC'><ins id='fXYNAC'></ins></div></i>
                <i id='fXYNAC'></i>
              • <dl id='fXYNAC'></dl>
                1. <blockquote id='fXYNAC'><q id='fXYNAC'><noscript id='fXYNAC'></noscript><dt id='fXYNAC'></dt></q></blockquote><noframes id='fXYNAC'><i id='fXYNAC'></i>

                  您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 学生停课问题

                  信件公示

                  信件主题

                  学生停课问题

                  留言人姓名

                  学生家长

                  留言时间

                  2019-11-17

                  信件类型

                  信件内容

                  尊敬的领导你好,我想投诉威县仲夷小⊙学东区,孩子在学校犯错后,班主任老师☆不积极处理问题,而是让孩子停课,请问老师有没有这个权利?除了仲夷小学有这种情况外,咱们威县好多小学都有类似情况发生,请问如果再发生这种停课事件,我们家长该去哪维权√才能不受到老师报复学生?
                  受理回复

                  处理状态

                  处理结束

                  答复内容

                  您好,您反映的问题我们已经及时转办,威县政府反●馈如下:如果发生停课事件,可以直接联系教育局或学校主管部门,因反映ω人未提供正确联系方式,无法ξ 核实详细情况。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联◥系,联系电话:12345。

                  答复机构

                  邢台市政府市长热线办公室

                  答复时间

                  2019-11-22